Вокальная студия

Педагогический работник Зыкова Евгения Садоковна.
Зыкова Евгения Садоковна

Актуальность предлагаемой образовательной программы заключается в художественно-эстетическом развитии обучающихся, приобщении их к классической, народной и эстрадной музыке, раскрытии в детях разносторонних способностей. Отличительная особенность данной программы состоит в практической значимости: вовлечении детей дошкольного возраста в активную творческую деятельность, направленную на развитие вокальных исполнительских навыков, музыкальных способностей, гармонизацию интеллектуального, эмоционального развития личности ребенка, освоение способов творческого самовыражения, формирование ценностных ориентаций и художественного вкуса, стремление принимать участие в социально значимой деятельности.

Количество в неделю – 1 занятие.

Учебный план рассчитан:

1-й год обучения от 3 до 4 лет  36 занятий/ 9 часов в год