Михеева Ольга Юрьевна
Михеева Ольга Юрьевна

Уважаемые родители!

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 122" города Кирова.

Уверена, что и родители (законные представители) воспитанников смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

Наш детский сад сегодня - это "дом больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха.

Наш детский сад сегодня - это дом, в котором интересно детям и педагогам.

Наш детский сад сегодня - это стабильно высокое качество образования и воспитания.

А каким наш детский сад будет завтра - зависит и от ВАС.

Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия "НАШИХ" детей.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,оптимизма,

уверенности в будущем, поможет разобраться в сложностях современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!

С Уважением, заведующий МКДОУ № 122 г. Кирова  Михеева Ольга Юрьевна

Педагог-психолог Севастьянова Екатерина Леонидовна